1003

Дизайн интерьера

1 декабря 2010

Самые невероятные собачьи будки

 Собаки – лучшие друзья человека. Некоторые люди относятся к четвероногим питомцам, как к членам семьи: едят вместе, спят на одной кровати. И это я еще могу понять. Но вот дизайн некоторых собачьих будок, представленных ниже, выше моего понимания. Поэтому я и назвал их «Невероятные собачьи будки».

1. Будка из будущего
В ней есть кондиционер и обогреватель, благодаря чему температура в ней колеблется от 17 до 30 градусов Цельсия. Встроенные увлажнители обеспечивают постоянную благоприятную влажность. Всем этим можно управлять с помощью пульта. Кроме того, в каждой будке есть встроенная веб-камера, подключенная к интернету, которая позволяет владельцу наблюдать за своим любимцем в интернете 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В этом домике могут жить как собаки, так и кошки.


 

2. Экологически чистая будка
Эта будка сделана из красного дерева, а на ее крыше устроен маленький сад. Размер и цвет будки, а также виды растений меняются в зависимости от желания потребителя.

 

3. Домик знаменитости
В домике есть все удобства: вода, свет, кондиционер и отопление. Домик построят по вашим требованиям, таким как: стиль, порода собаки, бюджет, а также, если у собаки аллергия, будут подобраны соответствующие материалы. Также можно заказать дизайн ландшафта вокруг домика. Даже двери и окна делают по выбору заказчика. А еще собачью будку могут сделать точной копией домика хозяина.


4. Будка из кристаллов Сваровски
Эта будка, сделанная из 7600 кристаллов Сваровски, достаточно большая для чихуахуа или той-терьера. Может быть, в нем и нет встроенной веб-камеры или кондиционера, зато он отлично вписывается в интерьер. Этот дворец для собак стоит примерно $32 000. Эта будка долгое время держала звание самой дорогой будки в мире.

 

5. Самая дорогая собачья будка в мире.
Хозяин двух датских догов, живущий в Великобритании, потратил полмиллиона долларов на домик для своих собак. Он сделан из цинка, стекла и известняка, а проект будки подготовлен высококлассным архитектором.
Что внутри будки:
- кровати с регулировкой температуры;
- акустическая система стоимостью $230 000;
- плазменный телевизор с диагональю 52 дюйма;
- сложная система сканирования сетчатки на входе, для того чтобы другие собаки не смогли зайти внутрь;
- встроенные веб-камеры;
- климат-контроль.
Я просто не знаю, что сказать об этой будке…



Понравилось?


Еще есть кое-что подобное:

Креативный подход к лестницам

Оригинальные ковры

Оптические иллюзии в дизайне интерьера

Новогодняя елка

Пол в туалете на тему горных лыж

Трехмерные полки

Назад


Пока комментариев нет


Оставить свое мнение