1062

Интересное

14 октября 2010

Новые цвета M&M's

 

Кто не мечтал раскрасить все драже в упаковке в свой любимый цвет! Чтобы в пакетике осталось побольше конфет нужного цвета, придумана маленькая хитрость: сначала быстро съесть все драже нелюбимых цветов, а потом медленно, любуясь каждой и растягивая удовольствие, доедать оставшиеся.

 

Теперь к этому прибегать не придется: на официальном сайте M&M;’s можно выбрать любимый цвет и даже добавить надпись. 

 

На сайте можно выбирать из 25 цветов, три из которых переливаются. Кроме надписи, можно добавить картинку. В общем, там есть драже на любой вкус, цвет и случай. Можно даже выбрать упаковку. Для подарка — лучше не придумаешь.

 

Если вы думаете, что целевая аудитория нововведений в M&M;’s — это дети, подростки и сорванные фанаты, вы ошибаетесь. Возможность выбирать цвета и  — что важно — надписи делает эти драже уникальным бизнес-сувениром.  Если все правильно сделать, получится очень красиво и элегантно:

 

Тем любителям M&M;’s, которые живут где-нибудь поблизости от Нью-Йорка, Лас-Вегаса или Орландо, особенно повезло: во всех этих городах есть фирменные магазины M&M;’s, где драже насыпано в огромные колонны, тянущиеся от пола до потолка. Ну, и сувениров, разумеется, масса.

 

Источник: NonSoloKawaii
Перевод, адаптация: CG-Mania



Понравилось?


Еще есть кое-что подобное:

Турбина Тесла создает электричество

Рисунки на песке

Бариста. Кофемания

Добро пожаловать домой, телефон!

Анаморфоз

Картофельные лица

Назад / Следующее событие


Пока комментариев нет


Оставить свое мнение